ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Брестская областная организация
Белорусского профессионального союза
работников жилищно-коммунального
хозяйства и сферы обслуживания

МЕНЮ

На конференции первичной профсоюзной организации КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ» подведены итоги работы профкома за 2022 год.

В работе конференции приняли участие председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП  Михаил Иолоп и председатель районного объединения профсоюзов Татьяна Масюк.

На конференции утвердили отчёт профсоюзного комитета, отчет ревизионной комиссии, отчёт об исполнении сметы доходов и расходов за 2022 год, смету доходов и расходов на 2023 год, а также отчет о выполнении коллективного договора за 2022 год.

На конференции был принят новый коллективный договор на 2023-2026г.г.

По итогам конференции работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной.

 

Председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП  Михаил Иолоп выступил с информацией о деятельности ФПБ, отраслевого комитета профсоюза  и  Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников МП и КБП.

 

© 2026 Брестская областная организация Белорусского профессионального союза
работников жилищно-коммунального
хозяйства и сферы обслуживания
Design by Sever-IT