В преддверии Нового года стартует республиканская благотворительная акция «От всей души». Её цель – объединить нас вокруг идеи взаимопомощи и поддержки тех, кто особенно нуждается в нашем внимании в праздничные дни.
Это не просто сбор подарков, это возможность показать, что никто не останется один, что мы – большое и дружное сообщество, готовое делиться теплом своих сердец. Это прекрасная возможность подарить тепло, заботу и настоящий праздник тем, кто особенно нуждается в нашей поддержке и внимании в эти дни. Вместе мы можем создать новогоднее чудо для пожилых людей, детей из нуждающихся семей и всех, кто ждет искренней доброты.
Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников ЖКХ и сферы обслуживания в рамках акции «От всей души» организовала для бывших работников-пенсионеров обкома сладкий стол и вручила им подарки.

В своем приветственном слове председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников ЖКХ и сферы обслуживания Игорь Вечер отметил, что для нас пенсионеры – это не просто бывшие работники, это люди, которые заложили фундамент нашего общего дела, передали свой бесценный опыт и мудрость. Именно поэтому профсоюз всегда уделяет особое внимание поддержке и общению с нашими ветеранами труда.


