ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Брестская областная организация
Белорусского профессионального союза
работников жилищно-коммунального
хозяйства и сферы обслуживания

МЕНЮ

Есть традиции, которые дарят веру в новогоднее чудо.

В рамках акции «Наши дети», по уже сложившейся традиции, председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников ЖКХ и сферы обслуживания Игорь Вечер  поселил Жабинковскую специальную общеобразовательную школу-интернат для слабовидящих детей и вручил им новогодние подарки.

Воспитанники школы приготовили для гостей новогоднее театральное представление, вложив в него душу и подарили трогательные поделки, сделанные своими руками.

Игорь Вечер  поздравил всех с наступающими праздниками и отметил: "В нашей стране,  по инициативе Президента вот уже в тридцатый раз  проходит  акция  «Наши дети» , которая дарит внимание,  участие и исполнение желаний. Ведь  счастливые дети  - это счастливая Беларусь! Для нас чужих детей не бывает".

© 2026 Брестская областная организация Белорусского профессионального союза
работников жилищно-коммунального
хозяйства и сферы обслуживания
Design by Sever-IT