Есть традиции, которые дарят веру в новогоднее чудо.
В рамках акции «Наши дети», по уже сложившейся традиции, председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников ЖКХ и сферы обслуживания Игорь Вечер поселил Жабинковскую специальную общеобразовательную школу-интернат для слабовидящих детей и вручил им новогодние подарки.


Воспитанники школы приготовили для гостей новогоднее театральное представление, вложив в него душу и подарили трогательные поделки, сделанные своими руками.
Игорь Вечер поздравил всех с наступающими праздниками и отметил: "В нашей стране, по инициативе Президента вот уже в тридцатый раз проходит акция «Наши дети» , которая дарит внимание, участие и исполнение желаний. Ведь счастливые дети - это счастливая Беларусь! Для нас чужих детей не бывает".


