ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Брестская областная организация
Белорусского профессионального союза
работников жилищно-коммунального
хозяйства и сферы обслуживания

МЕНЮ

В санатории «Буг» 13-15 февраля прошли физкультурно-оздоровительные игры «Февральские старты 2026», которые собрали около ста членов профсоюза из разных регионов области.

Председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников ЖКХ и сферы обслуживания Игорь Вечер приветствовал участников на открытии соревнований: «Профсоюз — это не только защита трудовых прав, но и забота о здоровье, отдыхе и сплоченности наших работников. Пусть эти старты станут для каждого зарядом энергии и поводом для гордости за свою команду».

Соревнования проходили  по 5 видам спорта (стрельбе, мини-гольфу, дартсу, кольцебросу и в соренвованиях по собиранию мячиков «Ну, погоди!»)

Всем победителям и призерам были вручены медали и денежные вознаграждения.

Все участники соревнований проявили себя на всех этапах весьма успешно и по праву заслужили призы и зрительские симпатии.

Что говорили участники:

💬Это было незабываемо!»

💬Лучшая перезагрузка перед рабочей неделей!»

💬Горжусь своей командой!»

Довольные лица на фото — лучшее доказательство того, что праздник удался на все 100%. До встречи на новых стартах!

© 2026 Брестская областная организация Белорусского профессионального союза
работников жилищно-коммунального
хозяйства и сферы обслуживания
Design by Sever-IT