Доброй традицией в последнее время стало не только усердно трудиться, но и находить время для совместного отдыха и ярких впечатлений. Так, 16 мая 2026 года профком ГП «ЖРЭУ г.Пинска» организовал экскурсионную поездку для работников предприятия и их детей в г.Минск с посещением совершенно разных, но одинаково захватывающих мест: дельфинарий, зоопарк и историко-культурный комплекс "Линия Сталина".
Началось путешествие с чего-то по-настоящему удивительного – с визита в дельфинарий. С первых минут представления всех захватила атмосфера радости и восторга. Грациозные дельфины, словно акробаты, выпрыгивали из воды, выполняли невероятные трюки и демонстрировали свою невероятную ловкость и интеллект.
После такого эмоционального и легкого начала, экскурсанты отправились в совершенно иную атмосферу – на "Линию Сталина". Это место, где история оживает, где каждый камень, каждый окоп дышит прошлым. И это была не просто экскурсия, а настоящее погружение в героическое прошлое нашей страны.


Было важно не только увидеть, но и почувствовать, понять, какой ценой была завоевана наша мирная жизнь. Эта поездка стала не просто познавательной, но и очень важной с точки зрения патриотического воспитания: все участники увидели, как важно помнить историю, ценить мир и быть готовыми защищать свою Родину.
В целом, эта поездка стала не просто приятным отдыхом, но и отличной возможностью для сплочения нашего коллектива. Общие впечатления, совместные переживания – все это укрепляет командный дух и создает более теплую и дружескую атмосферу в рабочем процессе.
Председатель ППО ГП «ЖРЭУ г.Пинска» Ольга Воробей



